Итоги задания №171 - Новый год по-восточному

четверг, 4 января 2018 г.

Всем-всем-всем добрый день!

Добро пожаловать в машину времени - вчера было 30 декабря. а сегодня уже - хоп! и в разгаре четвертый день нового года. Ну вот как так? И все-таки мы готовы объявить итоги по  НН-2017. Но начнем по порядку - с чудесного "лающего"  ТОПа.  Посмотрим? 













Девочки, огромное вам спасибо! А в качестве ПД  мы очень ждем Таню КвардаковуТаня! Если согласна напиши нам, пожалуйста, на почту ktk.06@mail.ru, с темой письма "ПД по итогам задания 171".



Переходим к призам. И первый приз, сертификат на 300 рублей от нашего любимого спонсора -  магазина СкрапВолшебница по выбору нашей команды отправляется к Татьяне Квардаковой!  Таня, ура! Добавь к теме своего письма и "приз о итогам задания 171"


А второй - отличный приз, собранный специально для нашего марафона - комплект материалов для изготовления интерактивной открытки (набор штампов сот магазина  Scrapmate)  и 3 пружинки action wobble spring  отправится к ....



... Лене Левашовой! Лена,поздравляем! Для того, чтобы получить призы напишите нам, пожалуйста, в почту: randreeva@yandex.ru с темой письма "Приз по итогам задания 171" Ждем!!!

По традиции, все, кто отметился в этой теме - получают пять баллов; если вы принесли нам фото, видео или полезную ссылку - еще пять баллов.  И еще пять баллом лично  от меня для ВикторииМ за потрясающий рассказ ))) Все итоги этапа я, как обычно занесла в табличку. Девочки, пожалуйста проверяйте и не стесняйтесь мне напоминать, если что не так.

Сегодня я еще вернусь к вам с итогами по остальным заданием проекта. 

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Спасибо большое за ТОП! Очень приятно!
    И с наступившим вас Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за приглашение и приз, как посленовогодний подарочек!)) Всех с праздниками!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю девочек! Спасибо за приз!

    ОтветитьУдалить

Special Day Cards - открытки к особенному дню - челлендж-блог, посвященный заданиям по открыткам на тему Нового года и Дня Рождения.

♥ Copyright © Special Day Card. 2018. ♥ Blog Design by SweetOlika